Набережные Челны
Например:
Саратов
Москва
или
Выбрать автоматически
Саратов
Москва
Ярославль
Воронеж
Волгоград
Ульяновск
Уфа
Тюмень
Томск
Тамбов
Ставрополь
Саранск
Самара
Рязань
Ростов-на-Дону
Пермь
Пенза
Оренбург
Омск
Новосибирск
Новокузнецк
Нижний Новгород
Махачкала
Липецк
Красноярск
Краснодар
Киров
Кемерово
Казань
Ижевск
Хабаровск
Екатеринбург
Челябинск
Набережные Челны
Барнаул
Астрахань
Санкт-Петербург
Ваш город
Набережные Челны
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Российский производитель
МИКсистем
Заказать звонок

Добавление в состав продукции новой линейки - УЛИЧНЫЕ ВСЕПОГОДНЫЕ (КЛИМАТИЧЕСКИЕ) ШКАФЫ МиК

9 апр 2018

ООО «Металлоизделия и комплектующие» уведомляет Вас о добавлении в состав производимой продукции новой линейки - уличные всепогодные (климатические) шкафы МиК.

УЛИЧНЫЕ ВСЕПОГОДНЫЕ (КЛИМАТИЧЕСКИЕ) ШКАФЫ МиК представляют собой специальное решение для безопасного размещения телекоммуникационного оборудования в уличных условиях или в помещениях, которые подвержены значительной динамике параметров температуры и влажности. Для обеспечения защиты от неблагоприятных климатических условий шкаф имеет сварную конструкцию и внутреннее покрытие из теплоизоляционного материала. Шкаф имеет широкие возможности для применения аксессуаров, поддерживающих необходимые параметры температуры и влажности внутри шкафы (не входят в комплект поставки): модуль вентиляторный с терморегулятором и фильтром, фильтр на дверь шкафа, нагреватели, термостат, гигростат и пр. Кабель заводится в нижней части шкафа, где расположена специальная съемная заглушка, в которой возможно проделать определенные намеченные отверстия и поставить гермовводы (не входят в комплект поставки). Шкаф крепится на стену с помощью 4 анкеров (не входят в комплект поставки).

В комплект поставки входит:

- предустановленная DIN-рейка;

- задняя оцинкованная панель;

- вертикальные юнитовые панели 19”.

Технические характеристики: Сварной каркас – листовая сталь 2,0 мм. Передняя дверь и задняя дверь, боковые стенки - листовая сталь 1,5 мм. Монтажная панель – оцинкованная сталь 2,0 мм. Окраска: по порошковой технологии текстурированной серой краской RAL 7035 с предварительным фосфатированием. Степень защиты IP64 ил IР55 (при использовании вентиляторных модулей). Зона климатического исполнения – УХЛ1 по ГОСТ15150-90. Максимальная статическая нагрузка - до 100 кг.

Условия поставки: Стандартная поставка - в собранном состоянии. Упаковка – воздушно-пузырчатая пленка, картонная коробка.