Набережные Челны
Например:
Саратов
Москва
или
Выбрать автоматически
Саратов
Москва
Ярославль
Воронеж
Волгоград
Ульяновск
Уфа
Тюмень
Томск
Тамбов
Ставрополь
Саранск
Самара
Рязань
Ростов-на-Дону
Пермь
Пенза
Оренбург
Омск
Новосибирск
Новокузнецк
Нижний Новгород
Махачкала
Липецк
Красноярск
Краснодар
Киров
Кемерово
Казань
Ижевск
Хабаровск
Екатеринбург
Челябинск
Набережные Челны
Барнаул
Астрахань
Санкт-Петербург
Ваш город
Набережные Челны
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Российский производитель
МИКсистем
Заказать звонок

Добавление в состав продукции линейки корпусов телекоммуникационных настенных разборных шкафов МиК серии Keys и дверей для настенных шкафов МиК

7 ноя 2016
ООО «Металлоизделия и комплектующие» уведомляет Вас о добавлении в состав производимой продукции:
- линейки корпусов телекоммуникационных настенных разборных шкафов МиК серии Keys. Корпус серии Keys представляет собой модифицированный вариант базовой версии корпуса настенного телекоммуникационного разборного шкафа (серия Basis) - основным отличием является наличие боковых стенок на замках. Боковые стенки на замках обеспечивают быстрый доступ в случае необходимости и удобство обслуживания телекоммуникационного оборудования. Корпус серии Keys МиК представлен в различных вариантах исполнения – стандартная ширина 600 мм, высота шкафа 6U,9U, 12U, 15U, глубина шкафа 350, 450, 600 мм. По аналогии с корпусом серии Basis, шкаф серии Keys имеет повышенную нагрузочную способность 75 кг. Шкаф МиК может комплектоваться 4 типами универсальных дверей для настенных шкафов – ему подойдут как 2 базовых версии дверей (металл, стекло), так 2 новых версии дверей (перфорация, перфорация + стекло). Корпуса телекоммуникационных настенных разборных шкафов МиК доступны в цвете RAL 7035 и RAL 9005.
- линейка дверей для настенных шкафов МиК пополнилась 2 новыми версиями – дверь «перфорация» и дверь «перфорация+стекло» в вариантах исполнения 6U,9U,12U,15U. Дверь «перфорация» МиК создана для потребителей, которые на первое место ставят эффективное охлаждение установленного оборудования. Дверь «перфорация+стекло» МиК представляет собой разумный компромисс, где помимо увеличения охлаждающей способности шкафа потребитель получает такие необходимые характеристики, как возможность визуального наблюдения за установленным оборудованием и современный функциональный дизайн. Как и базовые версии дверей МиК (металл, стекло), новые версии дверей являются универсальными и подходят как для настенных телекоммуникационных разборных шкафов Мик в серии Basis, так и в серии Keys. Двери для настенных телекоммуникационных шкафов МиК доступны в цвете RAL 7035 и RAL 9005.